Assassin's Creed: London Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: London Town » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Гостевая - #1

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

WELCOME
https://cdn.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2015/10/assassins-creed-syndicate-cheats.gif
дата создания:  • по мотивам  «Assassins Creed»
эпизоды • nc-21 •  Псевдоисторичка

Добро пожаловать на ролевую по Assassin’s Creed!  Вас приветствует АМС проекта. Здесь вы можете получить ответы на любой интересующий вас вопрос. Тема предназначена только для гостей. Пользователи могут отвечать тут, если гость пришел по их душу.
Ассасины или тамплиеры? Или ты обычный житель? Чью сторону примешь? Решать только тебе! Мы ждём тебя у нас!
f.a.q. »  сюжет » о мире »  персонажи
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

» роли придерживаются ровно на 3 дня с момента брони;
» повторное продление - 2 дня брони;
» если вас интересует роль, которая числится в занятых, но профиль не активен - смело обращайтесь сюда;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

. . .

Код:
[size=10]role - [url=ссылка на профиль]nickname[/url][/size]

0

2

Masquarade, написала вам в вк если что:)

0

3

Здравствуйте! Я гениальна в своем идиотизме и при регистрации запретила слать себе письма на почту. Письма с паролем теперь не дождусь)
Не могли бы Вы поменять пароль на аккаунте Иви?)
Я и моя глупость будут Вам очень благодарны)

0

4

Письмо все-таки пришло, сообщение выше неактуально!
Прошу прощения за беспокойство)

Отредактировано Evie Frye (2021-12-08 02:08:23)

+2

5

Evie Frye, как же я рада вас видеть, мисс Фрай

+2

6

Как неожиданно и приятно было найти форум по ассасинам! Всех благ и хорошей игры. :>

0

7

доброжелатель написал(а):

Как неожиданно и приятно было найти форум по ассасинам! Всех благ и хорошей игры. :>

Благодарю вас💜 Если решитесь - приходите, будем очень рады.

0

8

Buona sera!
Рад увидеть на нынешних ролевых просторах игру по Assassin's Creed. Сам в период 2012-2014 гг. был создателем аналогичной. Желаю Вам удачи, хорошей игры и развития!
С удовольствием присоединился бы, но пока нет времени на игру( работа( Но буду наблюдать ;)

0

9

Big Brother написал(а):

Buona sera!
Рад увидеть на нынешних ролевых просторах игру по Assassin's Creed. Сам в период 2012-2014 гг. был создателем аналогичной. Желаю Вам удачи, хорошей игры и развития!
С удовольствием присоединился бы, но пока нет времени на игру( работа( Но буду наблюдать

Благодарю вас на добром слове. Я тоже была администратором одной. Называлась абстерго. Но вот захотелось вернуться в эту тему.
А вы приходите так, поболтаете, осмотритесь. Мы не кусаемся:3

0

10

Katrina Fortesque написал(а):

А вы приходите так, поболтаете, осмотритесь. Мы не кусаемся:3

вот как раз для этого я и захожу на форумы сейчас)

Katrina Fortesque написал(а):

Называлась абстерго

Такую не встречал. Мы сначала играли по Ренессансу (ибо других еще и не было) - Brothers Of The Creed, затем начинали по Black Flag, однако уже тогда наблюдался упадок ролевых и набрать игроков не удалось, играли чисто своими. К сожалению, после этого опыт был не особо удачным, но держу кулачки за вас)

0

11

Big Brother написал(а):

вот как раз для этого я и захожу на форумы сейчас)

Я сейчас тоже. Ибо все долги по постам раздала

Big Brother написал(а):

Такую не встречал. Мы сначала играли по Ренессансу (ибо других еще и не было) — Brothers Of The Creed, затем начинали по Black Flag, однако уже тогда наблюдался упадок ролевых и набрать игроков не удалось, играли чисто своими. К сожалению, после этого опыт был не особо удачным, но держу кулачки за вас)

Сейчас все увы только реалы и кроссы, в большинстве случаев. Но мы не собираемся закрываться, если даже людей будет немного:3 Скромно но дружно

0

12

Доброго времени.)
Прошу прощения, а можете, пожалуйста, подсказать, с какого года стартуют события в Викторианской Эпохе? Жив ли Старрик? Насколько известны Грачи?

0

13

Leata Sangold написал(а):

Доброго времени.)
Прошу прощения, а можете, пожалуйста, подсказать, с какого года стартуют события в Викторианской Эпохе? Жив ли Старрик? Насколько известны Грачи?

Доброго. На данном этапе Грачи только недавно были сформированы. Семейство Фрай в Лондоне тоже недавно. Старрик жив и собирает новых людей в тамплиеры. Как и ассассины тоже отправляться в Лондон. Опирайтесь на самое начало игры. Пока все районы под бандой Висельников

0

14

Katrina Fortesque написал(а):

Доброго. На данном этапе Грачи только недавно были сформированы. Семейство Фрай в Лондоне тоже недавно. Старрик жив и собирает новых людей в тамплиеры. Как и ассассины тоже отправляться в Лондон. Опирайтесь на самое начало игры. Пока все районы под бандой Висельников

Понято, принято, буду думать дальше. Спасибо за помощь!

0

15

Leata Sangold написал(а):

Понято, принято, буду думать дальше. Спасибо за помощь!

Была рада помочь. Если что, можно меня смело пинать:3

0

16

А что, золотой век пиратства уже отменили? Вчера вроде был)

0

17

Ивар написал(а):

А что, золотой век пиратства уже отменили? Вчера вроде был)

Доброго. Увы, но да. У нас все игроки только с одной эпохи:)

0

18

Katrina Fortesque написал(а):

Доброго. Увы, но да. У нас все игроки только с одной эпохи:)

Эх, жаль... ну да ладно, успехов вам, пошел искать пристанище дальше)

0

19

Ивар написал(а):

Эх, жаль... ну да ладно, успехов вам, пошел искать пристанище дальше)

Благодарим. Но вы первый, кто за все время существования форума поинтересовался данной эпохой. И вам удачи в поисках. Если все же решитесь, то будем вам рады. Викторианская эпоха тоже красивая;)

0

20

Друзья, в FAQ ошибочка закралась:

Разрешены ли повторения имен и фамилий?
Да. Ведь у нас три эпохи.

0


Вы здесь » Assassin's Creed: London Town » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно