F. A. Q.  или часто задаваемые вопросы

https://i.pinimg.com/originals/6d/98/68/6d98683390a0e9cebd597bd74c5dd5de.gif
На чем основан форум?
Форум по мотивам серии игр  Кредо ассассина
Персонажи каких частей игры принимаются на форуме?
На форуме игра идёт по
Assassin’s Creed Syndicate
Так же рады всем неканонам.
Какой рейтинг?
NC - 21. Разрешены сцены насилия, постельные сцены, бранная речь в игровых постах. На форуме может находиться информация, не предназначенная лицам, не достигшим 18 лет. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет.
Какова система игры на форуме?
эпизодическая.
Тип мастеринга?
смешанный.
Место и время действий?
Лондон, 1868 год
Можно ли создавать неканона, связывая его отношениями с каноничным персонажем?
Все эти вопросы лучше уточнить в гостевой у самих персонажей, с кем вы хотели бы иметь отношения, будь родственные или любовные.
Обязательно ли участие в сюжете?
Конечно, нет. Если вы хотите просто пожить персонажем в игровом мире, отыграть что-то с любимым соигроком в этом мире  - будем рады видеть!
На какой срок придерживаются роли?
3 дня. Если же вы не успеваете, то попросите АМС продлить бронь еще на 2 дня.
Как дело обстоит с аватарами?
Разрешена анимация. Аватар не больше чем 180x180. Аватары должны соответствовать эпохе.
На каком языке регистрировать ник?
На английском языке. Он должен содержать имя и фамилию.
Не пришел пароль, что делать?
Обратитесь к администрации через гостевую. Обязательно укажите ник или e-mail, на который был зарегистрирован аккаунт.
Встал отыгрыш и мы ждём поста одного человека
В эпизодах с числом участников более двух в игре действует правило 5-ти дней. В случае отсутствия поста в течение этого срока, ход переход к следующему по очереди игроку в эпизоде.
Минимальный размер поста?
Сколько написал - столько сдал. Ограничений нет. 
Игрок давно не появлялся на форуме, но он занимает роль, которую я бы хотел занять. Что мне делать?
Если игрок отсутствует на форуме больше 3-х недель без предупреждения, роль считаeтся свободной. Обратитесь к администрации через гостевую.
Разрешен ли на форуме кросспол?
Разрешен.
Разрешается ли заводить второй аккаунт?
Разрешается, но только в том случае, если с первого аккаунта Вы ведёте активную игру (не менее 1 игрового поста в неделю). Не забудьте предупредить о твинке администрацию проекта.
Разрешены ли повторения имен и фамилий?
Имени да, фамилии нет
Кто больше всего необходим в игру?
Роли самых и необходимых Вы всегда найдете в заявках на нужных. Нам не столь важен возраст персонажей - рады будем всем и места хватит на всех.
Сколько даётся времени на заполнение организационных тем?
После того, как вас приняли в игру, у вас есть три дня на заполнение организационных тем. 
Я плох в истории. Будет ли это проблемой?
Нет. Мы не требуем отличного знания истории. Форум можно отнести к псевдоисторичке.
Я не знаю данную игру, смогу ли я играть на форуме?
Конечно. Ведь не обязательно Вашему персонажу даже знать о орденах.
Есть ли какие - то ограничения в приём в орден?
На данном этапе нет. Но согласитесь, не всем же быть ассассинами и тамплиерами. Члены банды грачей и висельников тоже весьма интересны, как и простая швея.


Со временем, пункты могут появляться.